Championnat de France de Football de Ligue 1
Championnat de France de Football de Ligue 2
Saint-Pryvé Saint-Hilaire Football Club
Angers SCO
Stade Brestois 29
Stade Malherbe Caen
Stade Rennais FC
Football Club de Chambly Thelle
Red Star FC
Championnat de France de Football de National 3
FC Dieppe
Championnat de France de Football de National 2
Football Bourg-en-Bresse Péronnas 01
Valenciennes FC
Lille OSC
Union Sportive Raonnaise
Union Sportive Granvillaise
FC Metz
Dijon FCO
Paris Saint-Germain FC
RC Strasbourg
AS Nancy-Lorraine
Entente SSG
FC Rouen
Olympique Lyonnais
SAS Épinal
Nîmes Olympique
Chamois Niortais
Stade Briochin
FC Lorient
Angoulême CFC
Pau Football Club
Football Club Challans
Tours FC
Le Portel
FC Nantes
Jeunesse Sportive Saint-Pierroise
AS Monaco FC
Toulouse FC
Girondins de Bordeaux
Trélissac Football Club
Football Club Montceau Bourgogne
Olympique de Marseille
Stade de Reims
Sablé-sur-Sarthe
Le Mans Football Club
Athlético Marseille
SC Bastia
Guichen
Versailles
AS Saint-Étienne
École de Football Reims Sainte-Anne Châtillons
Paris FC
Samedi
ÉFC Fréjus Saint-Raphaël
Rodez Aveyron Football
OGC Nice
Grande-Synthe
Dimanche
Limonest
Linas
Entente Sportive Municipale Gonfreville l'Orcher Handball
Amiens SC
Loiret
Montpellier Hérault SC
Montlhéry
ASM Belfort
Le Puy Foot 43 Auvergne
Équipe de France de Football
Club Sportif
Championnat de Russie de Football D4
Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Football
Ligue de Paris Île-de-France de Football
São Sepé Airport
Aviron Bayonnais Football Club
Coupe de France de Football 2018-2019
Coupe de France de Football
Hombourg-Haut
Championnat de France de Volley-Ball Masculin

Coupe de France : le TFC se déplacera à Saint-Pryvé Saint-Hilaire - LesViolets.Com

www.lesviolets.com
lecture 2 min
très facile
Le tirage au sort des 32èmes de finale de la Coupe de France a été effectué...
. Le TFC se déplacera à Saint-Pryvé Saint-Hilaire (Loiret), club de National 2 (quatrième division).

Le match se déroulera le samedi 4 ou le dimanche 5 janvier 2020.

Le tirage au sort complet des 32èmes de finale de la Coupe de France :

E. Fréjus Saint-Raphaël (N2) - OGC Nice (L1)

FC Limonest (N3) - Le Puy Foot 43 Auvergne (N1)

Athlético Marseille (N3) - Rodez Aveyron Football (L2)

AS Fabreguoise (N3) - Paris FC (L2)

FC Bastia Borgo (N1) - AS Saint-Étienne (L1)

EF Reims Sainte-Anne (R1) - Montpellier HSC (L1)

ASM Belfort FC (N2) - FC Montceau…
https://facebook.com/lesvioletscom/
Lire tout l'article