Aérodrome d'Antsalova

Aérodrome de Madagascar
tendance
NovemberDecember2021FebruaryMarchApril0500
alias
FMMG
coordonnées géographiques
latitude-18,7
longitude44,617
precision0
latitude-18,7
longitude44,617
precision0,001
latitude-18,701
longitude44,615
precision0
altitude
168 mètre
code AITA / IATA d'un aéroport
WAQ
code OACI d'un aéroport
FMMG
localité desservie par cette infrastructure de transport